4 Zimmer Wohnung Waldkirchen mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Waldkirchen
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Waldkirchen
Zentrales Wohnen mit Ausblick auf Dreiflüsseeck und Niederhaus
Passau - Altstadt
- Kaltmiete
- 700 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 90 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Helle 4-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Stellplätzen
Engelhartszell
- Kaltmiete
- 980 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 92 m²
Terrasse
Einbauküche
WG geeignet
Ruhige Doppelhaushälfte in Neuburg am Inn
Neuburg am Inn
- Kaltmiete
- 1.100 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 111 m²
Terrasse
Neubau
Top moderne 4 Zimmerwohnung in Passaus Innstadt wird frei
Passau - Innstadt
- Kaltmiete
- 1.500 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 115 m²
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Neubau
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Wohnung zu vermieten
Waizenkirchen
- Kaltmiete
- 650 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Altbau
Nachmieter für 4 Zimmer Wohnung gesucht
Feldkirchen an der Donau
- Kaltmiete
- 731 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
WG geeignet
Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Schwimmbad!
Passau - Heining
- Kaltmiete
- 600 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 66 m²
Balkon
Keller
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
WG geeignet! Charmante 4-Zimmer-Wohnung auf zwei Etagen in der bekannten Künstlergasse von Passau!
Passau - Altstadt
- Kaltmiete
- 1.300 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 126 m²
Einbauküche
WG geeignet
WG-Traum im Zentrum von Passau: 4 Zimmer, 2 Bäder & 2 Balkone
Passau - Haidenhof Nord
- Kaltmiete
- 1.036 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 117 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Gepflegte 4-Zimmer Dachgeschosswohnung in Passau-Hacklberg
Passau - Hacklberg
- Kaltmiete
- 650 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 88 m²
Balkon
Keller
Tiere erlaubt
Zentral & Uni-nah: Erstbezug nach Renovierung mit 4 Zimmern!
Passau - Haidenhof Nord
- Kaltmiete
- 637,22 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Keller
4-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Gartennutzung
Passau - Heining
- Kaltmiete
- 800 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Behindertengerecht
Großzügige Wohnung mit traumhaften Ausblick
Passau - Innstadt
- Kaltmiete
- 1.200 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 126 m²
Balkon
Einbauküche
Renovierte 4 – Zimmer Wohnung mit Balkon in modernisierter Wohnanlage!
Passau - Haidenhof Nord
- Kaltmiete
- 722,03 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Balkon
Keller
Gepflegte 4-Zi-Wohnung mit Balkon und Wintergarten in Passau, Haidenhof Süd
Passau - Haidenhof Süd
- Kaltmiete
- 970 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 101 m²
Balkon
Garten
Wintergarten
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Waldkirchen
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
9,67 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 9,02 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Waldkirchen liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Waldkirchen und Immobilienpreise Waldkirchen
4-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
4-Zimmer-Wohnung Jandelsbrunn
4-Zimmer-Wohnung Röhrnbach
4-Zimmer-Wohnung Grainet
4-Zimmer-Wohnung Büchlberg
4-Zimmer-Wohnung Hauzenberg
4-Zimmer-Wohnung Hutthurm
4-Zimmer-Wohnung Freyung
4-Zimmer-Wohnung Sonnen
4-Zimmer-Wohnung Neureichenau
4-Zimmer-Wohnung Hinterschmiding
4-Zimmer-Wohnung Fürsteneck
4-Zimmer-Wohnung Breitenberg
4-Zimmer-Wohnung Perlesreut
4-Zimmer-Wohnung Ringelai
4-Zimmer-Wohnung Witzmannsberg
4-Zimmer-Wohnung Salzweg
4-Zimmer-Wohnung Thyrnau
4-Zimmer-Wohnung Philippsreut
4-Zimmer-Wohnung Haidmühle
4-Zimmer-Wohnung Wegscheid