wohnungsboerse.net

3-Zimmer-Wohnung Waldkraiburg kaufen

: 0 Ergebnisse

Derzeit haben wir keine Treffer

zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Waldkraiburg

Suche anpassen

Suchauftrag anlegen

Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Waldkraiburg

Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden

Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Waldkraiburg

3-Zi. Eigentumswohnung in Stadtrandlage jedoch zentral

3-Zi. Eigentumswohnung in Stadtrandlage jedoch zentral

Traunreut
220.000 €
3 Zi.
71 m²
Sonnig, zentral und doch ruhig - vermietet

Sonnig, zentral und doch ruhig - vermietet

Landshut - Nikola
446.046 €
3 Zi.
87 m²
Charmante 3 Zimmer Wohnung in Wasserburg am Inn - Stadtlage

Charmante 3 Zimmer Wohnung in Wasserburg am Inn - Stadtlage

Wasserburg am Inn
397.000 €
3 Zi.
77 m²
Barrierefreie Penthouse Whg. 142 qm Stadtzentrum Eggenfelden ruhige Toplage

Eggenfelden
585.000 €
3 Zi.
142 m²
3 Zi Erdgeschoßwohnung Traunstein

3 Zi Erdgeschoßwohnung Traunstein

Traunstein
229.000 €
3 Zi.
67 m²
Wohnung am Chiemsee

Wohnung am Chiemsee

Breitbrunn am Chiemsee
475.000 €
3 Zi.
90 m²
Wohnen im Grünen mit perfekter Anbindung - Anschauen und sofort Einziehen

Rosenheim - Happing
479.000 €
3 Zi.
88 m²

Nicht vergessen:

SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern

Zur SCHUFA-Auskunft

3-Zi. Wohnung in Landshut/Birkenberg, Wohnung, 3 Zimmer, Landshut

Landshut - Achdorf
350.000 €
3 Zi.
72 m²
NEU
Modernisierte 3-Zimmer-Gartenwohnung in Landshut - EG, Terrasse, Garten & Stellplatz

Landshut - Wolfgang
349.900 €
3 Zi.
77 m²
NEU
Altbauflair in Happing: Ihr neues Zuhause mit Loggia & Garten

Rosenheim - Happing
435.000 €
3 Zi.
100 m²

Get the news - neue Angebote direkt via E-Mail

Jetzt Angebote abonnieren:
NEU
Modern wohnen in Bestlage Landshuts | Exklusive 3-Zimmer-Wohnung im Beethoven25

Landshut - West
599.850 €
3 Zi.
86 m²
NEU
Modernes Wohnen mit Seele – elegante Gartenwohnung zum Wohlfühlen in Landshut West

Landshut - West
765.000 €
3 Zi.
121 m²
Sanierte Altbauwohnung im Erdgeschoss in Rosenheim-Aising – sofort bezugsfrei

Rosenheim - Aising
298.000 €
3 Zi.
58 m²
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit schönem Glas-Erker & Balkon am Landshuter Moniberg

Landshut - Peter u. Paul
335.000 €
3 Zi.
69 m²
Helle Dreizimmer-Citywohnung mit Balkon

Helle Dreizimmer-Citywohnung mit Balkon

Landshut - West
329.000 €
3 Zi.
71 m²
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden. Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern. Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.

Wohnungspreise in Waldkraiburg

Für eine 30m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei 4.408,97 EUR/m². Bei einer 60m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 3.283,99 EUR/m² Miete. Der durchschnittliche Mietpreis für eine 100m² - Immobilie in Waldkraiburg liegt zur Zeit bei 3.577,06 EUR/m².

Diese Preise für Immobilien in Waldkraiburg liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.

Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Waldkraiburg und Immobilienpreise Waldkraiburg