Terrassenwohnung in Wenden mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Wenden
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Wenden
Geräumige 5-Zimmer-Wohnung mit Küche und viel Platz draußen
Sörth
- Kaltmiete
- 950 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 120 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Einbauküche
Moderne 4-ZiWohnung 144 m² mit XXL Terrasse – ideal für Familie oder Homeoffice
Reichshof
- Kaltmiete
- 1.250 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 144 m²
Terrasse
Keller
Untermieter(in) gesucht! Wohnen im Grünen
Iserlohn
- Kaltmiete
- 300 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 38 m²
Terrasse
Garten
Einbauküche
Altbau
Schöne 3-Zimmer-Wohnung zu Vermieten
Breitscheid (Westerwald)
- Kaltmiete
- 500 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Terrasse
Altbau
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Schöne 3-Zimmer Wohnung in Herborn !!
Herborn
- Kaltmiete
- 750 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 68 m²
Terrasse
Einbauküche
Keller
Neubau
Traumhafte & lichtdurchflutete 2-Zimmer-W. mit barrierefreiem Bad
Reichshof
- Kaltmiete
- 637 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 65 m²
Terrasse
Keller
Neubau
Schöne 2-Zimmerwohnung mit Gartenterrasse & eig.Eingang
Reichshof
- Kaltmiete
- 622,01 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 63 m²
Terrasse
Keller
Neubau
Was kostet dein Umzug? Vergleiche hier unverbindlich Umzugsfirmen!
Neubauwohnung zu vermieten
Driedorf
- Kaltmiete
- 780 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Terrasse
Keller
Neubau
Behindertengerecht
Bungalow o.kl. Haus, Terrassenwohnung u. in Oldenburg/Niedersachsen
Hagen
- Kaltmiete
- 700 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Terrasse
Garten
Keller
Tiere erlaubt
Erdgeschoss Wohnung für 2er WG, barrierefrei
Hagen - Wehringhausen
- Kaltmiete
- 925 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 120 m²
Möbliert
Terrasse
Garten
Einbauküche
Schöne 3-ZKB-Wohnung 109 qm mit EBK, Terrasse, Garten
Netphen
- Kaltmiete
- 850 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 109 m²
Terrasse
Garten
Einbauküche
Wohnen wie im eigenen Haus auf dem Land
Nachrodt-Wiblingwerde
- Kaltmiete
- 700 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 123 m²
Terrasse
Garten
sanierte 3 Zimmerwohnung mit Gartenterrasse ,moderner EBK
Hagen - Hohenlimburg
- Kaltmiete
- 495 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Einbauküche
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse in Hagen Vorhalle!
Hagen - Vorhalle
- Kaltmiete
- 399 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 55 m²
Balkon
Terrasse