2 Zimmer Wohnung Wriezen mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Wriezen
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Wriezen
Erdgeschosswohnung im Zentrum Frankfurt/Oder
Frankfurt (Oder) - Stadtmitte
- Kaltmiete
- 500 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 53 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Altbau
Sonnige möblierte 2 Zimmer Wohnung Nähe Tesla
Berlin - Hessenwinkel
- Kaltmiete
- 500 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 47 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Neubau
Gemütliche 2-Raumwohnung in idyllischer Lage in Oberuckersee OT Blankenburg
Oberuckersee
- Kaltmiete
- 300 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 46 m²
Keller
Ruhige 2 Raumwohnung in Althüttendorf
Althüttendorf
- Kaltmiete
- 730 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 73 m²
Terrasse
Garten
Neubau
Tiere erlaubt
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Ruhige 2 Raumwohnung Bahnhofs-Zentrumsnah in Füwa
Fürstenwalde/Spree
- Kaltmiete
- 700 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 68 m²
Balkon
Altbau
2-Raum Wohnung in der City von Fürstenwalde
Fürstenwalde/Spree
- Kaltmiete
- 695 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 68 m²
Balkon
Altbau
Tiere erlaubt
2 Raum-Wohnung
Berlin - Rahnsdorf
- Kaltmiete
- 750 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Neubau
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
Tolle Wohnung zu vermieten
Frankfurt (Oder) - Lebuser Vorstadt
- Kaltmiete
- 900 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 110 m²
Garten
Loggia
Einbauküche
Keller
Wohnen wo Andere Uhrlaub machen - unweit Berlin
Eberswalde
- Kaltmiete
- 570 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 67 m²
Keller
Altbau
Neubau
NEU
geräumige, renovierte 2-Raumwohnung in zentraler Lage
Frankfurt (Oder) - Lebuser Vorstadt
- Kaltmiete
- 440 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 55 m²
Schöne 2-Zimmerwohnung in FFO - Unit 10
Frankfurt (Oder) - Obere Stadt
- Kaltmiete
- 811,13 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 77 m²
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
Mitten im Zentrum ganz nah der Oder
Frankfurt (Oder) - Stadtmitte
- Kaltmiete
- 517,69 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 66 m²
2 Zimmer direkt im Zentrum!
Frankfurt (Oder) - Stadtmitte
- Kaltmiete
- 559,03 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 72 m²
Keller
Erstbezug im Neubau - Loft und 2 Zimmerwohnung in Einem!
Frankfurt (Oder) - Stadtmitte
- Kaltmiete
- 1.424,80 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 110 m²
Balkon
Keller
Neubau
Gemütliches Wohnen im Westteil der Stadt mit vielen Annehmlichkeiten
Frankfurt (Oder) - Nuhnenvorstadt
- Kaltmiete
- 520 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 69 m²
Einbauküche
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Wriezen
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
8,10 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Wriezen liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Wriezen und Immobilienpreise Wriezen
2-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
2-Zimmer-Wohnung Bliesdorf
2-Zimmer-Wohnung Reichenow-Möglin
2-Zimmer-Wohnung Oderaue
2-Zimmer-Wohnung Neutrebbin
2-Zimmer-Wohnung Neulewin
2-Zimmer-Wohnung Bad Freienwalde (Oder)
2-Zimmer-Wohnung Märkische Höhe
2-Zimmer-Wohnung Falkenberg
2-Zimmer-Wohnung Neuhardenberg
2-Zimmer-Wohnung Hohensaaten
2-Zimmer-Wohnung Oderberg
2-Zimmer-Wohnung Hohenfinow
2-Zimmer-Wohnung Buckow (Märkische Schweiz)
2-Zimmer-Wohnung Letschin
2-Zimmer-Wohnung Niederfinow
2-Zimmer-Wohnung Heckelberg-Brunow
2-Zimmer-Wohnung Oberbarnim
2-Zimmer-Wohnung Liepe
2-Zimmer-Wohnung Gusow-Platkow
2-Zimmer-Wohnung Waldsieversdorf