wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Greifswald-Nördliche Mühlenvorstadt

Provi frei 2 Zimmer - Wohnung mit Balkon

17491 Greifswald, Nördliche Mühlenvorstadt
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
72.000 €
Zimmer
2
Fläche
45 m²
1 Aufrufe

Objekt-ID: 39976068

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 2
Größe: 45.00 m²
Etage: 1
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 72.000 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Nein
Preis/m²: 1.600,00 €
Mit Immobilienpreisen Greifswald vergleichen

Immobilie

Balkon
Einbauküche
Keller
Baujahr: 1967

Objektbeschreibung

Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1967, Aufteilungsplan: 27, Miteigentumsanteil: 1.0191%, 1. Etage, Wohnfläche: 45m², Zimmer: 2, Küche, Bad, Balkon, Keller, zum Zeitpunkt der Wertermittlung vermietet
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

17491 Greifswald
Map

Greifswald Nördliche Mühlenvorstadt

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.011,60 €/m² in Greifswald - Nördliche Mühlenvorstadt. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Greifswald liegt derzeit bei 3.446,41 €/m².