Haus kaufen in Klein St. Paul
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Haussuche in Klein St. Paul
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Häuser zum Kauf im Umkreis von Klein St. Paul
Haus Schnäppchen für Bastler in Preitenegg
Preitenegg
- Kaufpreis
- 99.000 €
- Zimmer
- 7 Zi.
- Fläche
- 150 m²
Möbliert
Garten
Keller
Tiere erlaubt
EXCLUSIVES DESIGNER APPARTMENT im Neuzustand | helle Ecklage 1. Stock | hochwertige Komplettausstattung | mit TG Platz | See- und Uni-Nähe | WBF Übernahme möglich | WERTANLAGE
Klagenfurt am Wörthersee
- Kaufpreis
- 329.000 €
- Zimmer
- 3.5 Zi.
- Fläche
- 74 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Keller
Traumhaus belagsfertig in Moosburg mit Bodenplatte inkl. Grundstück / ab Eigenkapital 45.000,-
Moosburg
- Kaufpreis
- 342.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 110 m²
Traumhaus belagsfertig in Köttmannsdorf mit Bodenplatte inkl. Grundstück / ab Eigenkapital 43.000,-
Köttmannsdorf
- Kaufpreis
- 340.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 125 m²
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Reserviert!! 9413 St.Gertraud/Prössinggraben Wald. und Wiesenliegenschaft mit Holzhaus
Frantschach-St. Gertraud
- Kaufpreis
- 385.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 120 m²
Garten
Keller
Charmante Architektenvilla mit sonnigem Grundstück in ruhiger Lage
Völkermarkt
- Kaufpreis
- 459.000 €
- Zimmer
- 12 Zi.
- Fläche
- 225 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Stillvolles Stadthaus m. Wintergarten, Kachelofen & vielseitigem Nutzungspotential i. Metnitz
Metnitz
- Kaufpreis
- 270.000 €
- Zimmer
- 6 Zi.
- Fläche
- 150 m²
Garten
Wintergarten
Einbauküche
Keller
Barrierefreier Bungalow mit XL-Garten und Pool in Ruhelage
St. Urban
- Kaufpreis
- 550.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 123 m²
Garten
Einbauküche
NEU
Ihr zu Hause in Viktring - Reihenhaus mit Top Ausstattung
Klagenfurt am Wörthersee
- Kaufpreis
- 649.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 139 m²
Einbauküche
NEU
Exklusives Wohnen mit Seeblick am Wörthersee – Ihr Zuhause zwischen Lifestyle, Natur & Lebensqualität
Krumpendorf am Wörthersee
- Kaufpreis
- 1.199.000 €
- Zimmer
- 7.5 Zi.
- Fläche
- 227 m²
Einbauküche
Keller
NEU
Potenzialobjekt! Wohnhaus mit Panoramaseeblick über die Maria Wörther Bucht!
Maria Wörth
- Kaufpreis
- 2.150.000 €
- Zimmer
- 6 Zi.
- Fläche
- 199 m²
Balkon
Garten
Keller
NEU
Lifestyle-Villa in priviligierter Lage in Klagenfurt am Wörthersee
Klagenfurt am Wörthersee
- Kaufpreis
- 1.795.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 217 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
NEU
Elegante Landhausvilla in ruhiger Aussichtslage nahe Klagenfurt am Wörthersee
Köttmannsdorf
- Kaufpreis
- 1.950.000 €
- Zimmer
- 8 Zi.
- Fläche
- 350 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Einzigartiges Anwesen mit Charme und Prestige