Etagenwohnung in Borler mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Borler
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Borler
3 Zimmer, Küche, Diele, Bad, 200 m Juridicum / Rhein, ideal für 2 Personen
Bonn - Gronau
- Kaltmiete
- 680 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 68 m²
Garten
Einbauküche
Altbau
2-Zimmer-Whg. in der Mayener Innenstadt
Mayen
- Kaltmiete
- 550 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 45 m²
Einbauküche
Keller
Altbau
Moderne 2-Zimmer Wohnung im 3. OG mit Balkon in Bonn-Friesdorf
Bonn - Friesdorf
- Kaltmiete
- 1.050 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Balkon
Loggia
Keller
Helle 3 Zimmer, Balkon, Wanne, Gästebad, am Markt, perfekt für Paare und WGs - ab 1.04.
Bonn - Bonn-Zentrum
- Kaltmiete
- 1.350 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 56 m²
Balkon
Altbau
WG geeignet
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Tiefpreiswohnung für nur 400€ für 35 tagen
Bonn - Plittersdorf
- Kaltmiete
- 400 €
- Zimmer
- 1.5 Zi.
- Fläche
- 30 m²
Möbliert
Balkon
Garten
Einbauküche
Schöne Zweizimmerwohnung im Grünen, nähe Kottenforst
Bonn - Brüser Berg
- Kaltmiete
- 690 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 62 m²
Balkon
Keller
Altbau
Tiere erlaubt
Attraktive, helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Heimersheim
Bad Neuenahr-Ahrweiler
- Kaltmiete
- 730 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 86 m²
Balkon
Garten
Keller
Altbau
Wie viel ist deine Immobilie wert? Mache hier eine kostenlose Bewertung!
Helle gemütliche Wohnung
Mechernich
- Kaltmiete
- 600 €
- Zimmer
- 2.5 Zi.
- Fläche
- 90 m²
Einbauküche
Altbau
All Inclusive gemütliche 3 ZKB überdachter Balkon Nähe Morbach/Wittlich/Bernkastel
Morbach
- Kaltmiete
- 648 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Altbau
NEU
Ankommen. Durchatmen. Zuhause sein. Charmantes Apartment mit Südbalkon in Bonn-Beuel
Bonn - Beuel-Ost
- Kaltmiete
- 690 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 33 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
NEU
97021/67 Gepflegte 2-Zi.-Wohnung in Bonn-Holzlar sucht Nachmieter!
Bonn - Holzlar
- Kaltmiete
- 512,96 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 56 m²
Balkon
Keller
NEU
Letzte Chance Vogelsanger zu werden
Bonn - Dransdorf
- Kaltmiete
- 1.200 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 76 m²
Balkon
NEU
Lebendiges Viertel in Bonn: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Bonn - Nordstadt
- Kaltmiete
- 1.090 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Balkon
Keller
NEU
Zweitbezug in Top-Lage – 1-Zimmer-Wohnung in Bonn-Plittersdorf
Bonn - Godesberg-Nord
- Kaltmiete
- 490 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 27 m²
Einbauküche
NEU
Tauschwohnung: Neu sanierte Wohnung mit Einbauküche
Bonn - Poppelsdorf
- Kaltmiete
- 600 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 35 m²
Einbauküche
Tiere erlaubt
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.