wohnungsboerse.net

Behindertengerechte Wohnungen in Carlsberg kaufen

: 0 Ergebnisse

Derzeit haben wir keine Treffer

zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Carlsberg

Suche anpassen

Suchauftrag anlegen

Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Carlsberg

Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden

Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Carlsberg

Friedenstrasse Kaiserslautern Eigentumswohnung

Friedenstrasse Kaiserslautern Eigentumswohnung

Kaiserslautern - Innenstadt
184.563 €
3 Zi.
73 m²
Garten Wohnung

Garten Wohnung

Nauheim
410.000 €
4 Zi.
90 m²
Eigentumswohnung Ludwigshafen Pfingstweide

Eigentumswohnung Ludwigshafen Pfingstweide

Ludwigshafen am Rhein - Pfingstweide
215.000 €
4 Zi.
74 m²
Eigentumswohnung

Eigentumswohnung

Frankenthal (Pfalz) - Frankenthal
189.000 €
2.5 Zi.
72 m²

Nicht vergessen:

SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern

Zur SCHUFA-Auskunft

3 Zimmerwohnung in guter Lage

3 Zimmerwohnung in guter Lage

Stutensee
375.000 €
3 Zi.
78 m²
Attraktive 5-Zimmerwohnung mit tollem Ausblick

Attraktive 5-Zimmerwohnung mit tollem Ausblick

Ludwigshafen am Rhein - Friesenheim
328.000 €
5 Zi.
126 m²
Exklusive Stadtwohnung in Bestlage am Schillerplatz – urban, ruhig & barrierefrei

Mannheim - Innenstadt
370.000 €
4 Zi.
98 m²

Wie viel ist deine Immobilie wert? Mache hier eine kostenlose Bewertung!

Barrierefreie Erdgeschosswohnung in Speyer, Erwerb zu 50% - bitte Hinweis lesen

Speyer - Nordwest/Nordost
185.000 €
3 Zi.
98 m²
Wohnen mit Charakter: 4-Zimmer-Wohnung in Neustadt-Mußbach

Wohnen mit Charakter: 4-Zimmer-Wohnung in Neustadt-Mußbach

Neustadt an der Weinstraße - Mußbach
410.000 €
4 Zi.
123 m²
RESERVIERT***Traumhafte 4-5 Wohnung mit Terrasse in der Innenstadt von Speyer***

Speyer - Kernstadt-Nord
895.000 €
4 Zi.
156 m²
RESERVIERT***Traumhaftes Townhouse mit Terrasse in der Innenstadt von Speyer***

Speyer - Kernstadt-Nord
554.000 €
3 Zi.
91 m²
!!! Gepflegte 3 ZKBB Wohnung !!!

!!! Gepflegte 3 ZKBB Wohnung !!!

Mannheim - Neckarstadt-West
289.000 €
3 Zi.
90 m²
1-Zimmer Apartment in Landau mit Balkon/Garage - RENDITEOBJEKT!!!

Landau in der Pfalz - Landau Stadt
134.000 €
1 Zi.
30 m²
EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN: HELLE 4-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON

EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN: HELLE 4-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON

Ludwigshafen am Rhein - Friesenheim
215.000 €
4 Zi.
81 m²
Loftwohnung mit 2 Zimmern und Wintergarten in der Innenstadt von Landau mit bester Aussicht

Landau in der Pfalz - Landau Stadt
349.000 €
2 Zi.
75 m²
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden. Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern. Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.