3-Zimmer-Wohnung Durbach kaufen
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Durbach
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Durbach
Barrierearmes Wohnen auf 101 m² – 3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug & Stellplatz in Hügelsheim
Hügelsheim
- Kaufpreis
- 280.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 101 m²
Balkon
Keller
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in der Weststadt von Baden-Baden – ohne Makler
Baden-Baden - Weststadt
- Kaufpreis
- 335.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Keller
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil in ruhiger Lage
Emmendingen
- Kaufpreis
- 439.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 105 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit einem Garten in ruhiger Lage
Emmendingen
- Kaufpreis
- 339.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung in Baden-Baden
Baden-Baden - Oos
- Kaufpreis
- 259.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 84 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Altbau
NEU
Wunderschöne Altbau-Wohnung in stattlichem Wohn- und Geschäftshaus. 3-Zimmer. Innenstadt!
Baden-Baden - Innenstadt
- Kaufpreis
- 598.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 105 m²
Einbauküche
Keller
Altbau
NEU
Hoch oben wohnen – mit Ausblick und Lebensqualität
Baden-Baden - Innenstadt
- Kaufpreis
- 375.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Behindertengerecht
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Elegante 3-Zimmer-Eigentumswohnung in allerbester Allee-Wohnlage
Baden-Baden - Innenstadt
- Kaufpreis
- 755.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 150 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
KLASSISCH & SERIÖSE MIT BALKON
Baden-Baden - Weststadt
- Kaufpreis
- 215.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 79 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Stilvolle Maisonette mit sonnigem Wohngefühl in Baden-Baden
Baden-Baden - Innenstadt
- Kaufpreis
- 299.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 135 m²
Balkon
Keller
Attraktive Dachgeschosswohnung in zentraler Lage – Baden-Baden
Baden-Baden - Innenstadt
- Kaufpreis
- 350.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 97 m²
Einbauküche
Keller
Exklusive Design-Gartenwohnung im Herzen von Baden-Baden
Baden-Baden - Innenstadt
- Kaufpreis
- 1.330.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 160 m²
Garten
Einbauküche
Moderne 3 Zimmer Eigentumswohnung
Baden-Baden - Oos
- Kaufpreis
- 284.950 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Kapitalanlage oder Eigenheim: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Baden-Baden - Innenstadt
- Kaufpreis
- 256.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 74 m²
Balkon
Keller
Erdgeschosswohnung mit großer West-Loggia & Einbauküche (Erbpacht bis 2071)