2 Zimmer Wohnung Georgsmarienhütte mieten
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Mietwohnungen in Georgsmarienhütte
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Georgsmarienhütte
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Georgsmarienhütte
2-Zimmer-Wohnung in Osnabrück-Sonnenhügel mit Balkon
Osnabrück - Sonnenhügel
- Kaltmiete
- 830 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 76 m²
Balkon
Einbauküche
Neubau
Studenten aufgepasst! Zwischenmiete - 2er-WG in Osnabrück Eversburg mit Küche // Wintersemester 2025/26
Osnabrück - Eversburg
- Kaltmiete
- 495 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 56 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
WG geeignet
geschmackvoll möblierte 2-Zimmer-Wohnung kombiniert modernen Komfort mit zeitlosem Stil
Münster - Hiltrup-Mitte
- Kaltmiete
- 770 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 53 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Altbau
Gute Lagr
Beckum
- Kaltmiete
- 320 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 62 m²
Balkon
Keller
Altbau
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Lemförde
Lemförde
- Kaltmiete
- 800 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Balkon
Einbauküche
Neubau
Tiere erlaubt
City-Living in Münster: Zentrales 2-Zimmer-Apartment mit Komfort
Münster - Innenstadtring
- Kaltmiete
- 1.100 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 77 m²
Einbauküche
Keller
Altbau
WG geeignet
2 Zimmer Wohnung
Münster - Berg Fidel
- Kaltmiete
- 920 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 65 m²
Terrasse
Garten
Einbauküche
Keller
Was kostet dein Umzug? Vergleiche hier unverbindlich Umzugsfirmen!
Helle schöne 2 Zimmer Wohnung 56qm2 zu sofort frei. Osnabrück.
Osnabrück - Widukindland
- Kaltmiete
- 700 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 56 m²
2 ZKBB Ibbenbüren-Stadt
Ibbenbüren
- Kaltmiete
- 590 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 68 m²
Balkon
Keller
2-Zimmer-Wohnung renoviert mit Einbauküche
Osnabrück - Innenstadt
- Kaltmiete
- 550 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 59 m²
Balkon
NEU
Tauschwohnung: Junge Flat in Münster-Mitte sucht Upgrade
Münster - Josefsviertel
- Kaltmiete
- 750 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 63 m²
NEU
Tauschwohnung: Zentrale 2ZKB + 10qm Balkon nahe Wolbecker
Münster - Herz-Jesu
- Kaltmiete
- 461 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 50 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
NEU
Wohnungstausch: Sonnenstraße 57
Münster - Martiniviertel
- Kaltmiete
- 895 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 58 m²
2-Zimmer-Whg. mit großem Südbalkon und Blick in den Garten
Osnabrück - Schinkel
- Kaltmiete
- 560 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 50 m²
Balkon
Garten
Keller
2-Zimmerwohnung mit Terrasse zu vermieten!
Münster - Wolbeck
- Kaltmiete
- 919,16 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 73 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Georgsmarienhütte
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
9,37 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 9,53 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Georgsmarienhütte liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Georgsmarienhütte und Immobilienpreise Georgsmarienhütte
2-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
2-Zimmer-Wohnung Hagen am Teutoburger Wald
2-Zimmer-Wohnung Bad Iburg
2-Zimmer-Wohnung Hasbergen
2-Zimmer-Wohnung Lienen
2-Zimmer-Wohnung Bissendorf
2-Zimmer-Wohnung Hilter am Teutoburger Wald
2-Zimmer-Wohnung Osnabrück
2-Zimmer-Wohnung Bad Laer
2-Zimmer-Wohnung Lotte
2-Zimmer-Wohnung Belm
2-Zimmer-Wohnung Lengerich
2-Zimmer-Wohnung Bad Rothenfelde
2-Zimmer-Wohnung Glandorf
2-Zimmer-Wohnung Dissen am Teutoburger Wald
2-Zimmer-Wohnung Tecklenburg
2-Zimmer-Wohnung Wallenhorst
2-Zimmer-Wohnung Westerkappeln
2-Zimmer-Wohnung Versmold
2-Zimmer-Wohnung Ostercappeln
2-Zimmer-Wohnung Borgholzhausen