Terrassenwohnung in Hallschlag mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Hallschlag
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Hallschlag
NeuModerne 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse und Garten in bester Lage in Aachen-Süd (Maria-Thewertige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in ruhiger Lage Aachen (Maria-Theresia-Allee)
Aachen - Aachen
- Kaltmiete
- 975 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 45 m²
Terrasse
Garten
Einbauküche
Keller
AC-SÜD am Wald, 1a Lage, citynah, ruhig, Garten, Terassen, Garage /+ Stellplatz mit Wallbox möglich
Aachen - Mitte
- Kaltmiete
- 1.295 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 130 m²
Terrasse
Garten
Einbauküche
Keller
Neubau Wohnung mit Terrasse 77,75 qm
Aachen - Aachen
- Kaltmiete
- 1.100 €
- Zimmer
- 1.5 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Balkon
Dachterrasse
Neubau
Tiere erlaubt
Exklusive, 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Terrasse, in bester Südviertel-Lage am Von-HalfernPark!
Aachen - Aachen
- Kaltmiete
- 1.560 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 120 m²
Dachterrasse
Einbauküche
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Neubau Wohnung mit Terrasse 77,75 qm
Aachen - Aachen
- Kaltmiete
- 990 €
- Zimmer
- 1.5 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Balkon
Terrasse
Dachterrasse
Neubau
Luxuriöse 2Zi. Wohnung, 65 qm vollmöbliert 1090.- KM + 100.- Hz ab sofort zu vermieten
Aachen - Aachen
- Kaltmiete
- 1.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 65 m²
Möbliert
Terrasse
Einbauküche
Keller
Barrierefreie, kernsanierte Wohnung mit Fußbodenheizung
Nettersheim
- Kaltmiete
- 1.300 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 140 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Keller
Wie viel ist deine Immobilie wert? Mache hier eine kostenlose Bewertung!
Wohnung in Hürtgenwald -Gey
Hürtgenwald
- Kaltmiete
- 675 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Terrasse
Keller
Altbau
Tiere erlaubt
50 + Vorzeigewohnung in Vaals/NL
Aachen - Aachen
- Kaltmiete
- 479 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 46 m²
Terrasse
Einbauküche
Keller
Altbau
Stolberg Büsbach Wohnung
Stolberg (Rheinland)
- Kaltmiete
- 540 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Terrasse
Einbauküche
**1 Zi in 2-WG, renoviert, ab 01.07.26, offene Besichtigung am 13. und 15.05.26 um 16 Uhr,**
Aachen - Ponttor
- Kaltmiete
- 468 €
- Zimmer
- 1.5 Zi.
- Fläche
- 36 m²
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Keller
***NEUBAU***, ab 1.5.26, offene Besichtigung am 13. und 15.05.2026 um 17 Uhr****
Aachen - Ponttor
- Kaltmiete
- 440 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 25 m²
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Keller
Moderne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Burtscheid!
Aachen
- Kaltmiete
- 1.045 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Terrasse
Garten
Keller
Tiere erlaubt
Moderne vollmöblierte 4-Zimmer-WG mit Terrasse und Einbauküche – Frankenberger Viertel
Aachen
- Kaltmiete
- 2.200 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 115 m²
Möbliert
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Helle voll möblierte 4-Zimmer-Terrassenwohnung mit Garten in Aachen