4-Zimmer-Wohnung Leipheim kaufen
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Leipheim
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Leipheim
Schöne DG- Wohnung in Donzdorf
Donzdorf
- Kaufpreis
- 273.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 112 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
WG geeignet
Ulm Weststadt warme ruhige zentral gelegene 4 Zimmer Eigentumswohnung
Ulm - Weststadt
- Kaufpreis
- 310.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 88 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Altbau
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in gepflegtem 4-Familienhaus in Ulm
Ulm - Weststadt
- Kaufpreis
- 399.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 147 m²
Balkon
Keller
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in gepflegtem 4-Familienhaus in Ulm
Ulm - Weststadt
- Kaufpreis
- 719.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 147 m²
Balkon
Terrasse
Keller
***Altbauwohung in Ulm***
Ulm - Mitte
- Kaufpreis
- 380.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Balkon
Keller
Altbau
Exklusive Loftwohnung in traumhafter Lage
Ulm - Söflingen
- Kaufpreis
- 1.249.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 166 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Behindertengerecht
Stilvolle Altbauperle in Ulmer Bestlage – denkmalgeschützte 4-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten
Ulm - Mitte
- Kaufpreis
- 690.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 121 m²
Balkon
Garten
Wintergarten
Einbauküche
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Charmante 4,5-Zimmer-DG-Wohnung mit großer Dachterrasse, Weitblick & Garage in Ulm
Ulm - Söflingen
- Kaufpreis
- 440.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Balkon
Terrasse
Dachterrasse
Einbauküche
Modern und großzügig Wohnen - ideal für Familien oder Senioren
Ulm - Böfingen
- Kaufpreis
- 469.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 99 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Großzügig wohnen im historischen Stadthaus – 4 Zimmer, Terrasse & beste Lage in der Ulmer Oststadt
Ulm - Mitte
- Kaufpreis
- 420.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 110 m²
Balkon
Terrasse
Exklusiver Wohnkomfort in Bestlage – 130 m² energieeffiziente Neubauwohnung!
Ulm - Weststadt
- Kaufpreis
- 990.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 130 m²
Balkon
Neubau
Seltenheit in Bestlage – Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Jugendstilcharakter
Ulm - Mitte
- Kaufpreis
- 630.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 116 m²
Garten
4-Zi.-Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Ulm-Wiblingen
Ulm - Wiblingen
- Kaufpreis
- 310.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Garage
Ulm-Gögglingen schicke 4-Zi.-Maisonette mit 3 sonnigen Dachterrassen, EBK + TG, ohne Käuferprovision
Ulm - Gögglingen
- Kaufpreis
- 395.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 121 m²
Balkon
Terrasse
Dachterrasse
Einbauküche
Zentral gelegene 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Ulmer City.
Ulm - Mitte
- Kaufpreis
- 344.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 87 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Behindertengerecht
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Leipheim
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
3.109,96 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 4.216,01 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Leipheim liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Leipheim und Immobilienpreise Leipheim
4-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
4-Zimmer-Wohnung Bubesheim kaufen
4-Zimmer-Wohnung Nersingen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Günzburg kaufen
4-Zimmer-Wohnung Rammingen (Württemberg) kaufen
4-Zimmer-Wohnung Langenau kaufen
4-Zimmer-Wohnung Bibertal kaufen
4-Zimmer-Wohnung Elchingen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Asselfingen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Öllingen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Kötz kaufen
4-Zimmer-Wohnung Setzingen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Niederstotzingen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Nerenstetten kaufen
4-Zimmer-Wohnung Holzheim (bei Neu-Ulm) kaufen
4-Zimmer-Wohnung Ichenhausen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Pfaffenhofen an der Roth kaufen
4-Zimmer-Wohnung Rettenbach kaufen
4-Zimmer-Wohnung Sontheim an der Brenz kaufen
4-Zimmer-Wohnung Neu-Ulm kaufen
4-Zimmer-Wohnung Bächingen an der Brenz kaufen