Wohnung mieten in Mülheim an der Ruhr-Saarn
: 5 Ergebnisse
Aktive Filter:
Saarn
MH-Saarn. Interessante 2,5 Raum Wohnung in Top Lage mit Gartennutzung
Mülheim an der Ruhr - Saarn
- Kaltmiete
- 675 €
- Zimmer
- 2.5 Zi.
- Fläche
- 57 m²
Garten
Keller
Tiere erlaubt
Das Ruhrtal zu Füßen! Neubauwohnung mit Weitblick über das Ruhrtal
Mülheim an der Ruhr - Saarn
- Kaltmiete
- 1.420 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 106 m²
Balkon
Neubau
Waldblick Oemberg
Mülheim an der Ruhr - Saarn
- Kaltmiete
- 760 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Balkon
Garten
Keller
Tiere erlaubt
Charmante Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage!
Mülheim an der Ruhr - Saarn
- Kaltmiete
- 649 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Einbauküche
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
3½ Raum Wohnung mit Balkon – nur mit WBS!!!
Mülheim an der Ruhr - Saarn
- Kaltmiete
- 538,09 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 76 m²
Balkon
Garten
Wohnungspreise in Mülheim an der Ruhr-Saarn
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 11,03 €/m²
in Mülheim an der Ruhr - Saarn.
Am günstigsten ist es heute in Mülheim an der Ruhr-Styrum mit einem Quadratmeterpreis von 8,68 €/m².
Am teuersten wird es heute in Raadt mit 12,40 €/m².
Der aktuelle durchschnittliche Mietpreis in Mülheim an der Ruhr liegt bei 10,01 €/m².
Der durchschnittliche Immobilienpreis in Mülheim an der Ruhr liegt derzeit bei 3.392,15 €/m².
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Mülheim an der Ruhr und Immobilienpreise Mülheim an der Ruhr
Am teuersten wird es heute in Raadt mit 12,40 €/m².
Wohnungen in der Umgebung
Mietwohnungen in Mülheim an der Ruhr-Saarn Mietwohnungen in Mülheim an der Ruhr-Mitte Mietwohnungen in Mülheim an der Ruhr-Holthausen Mietwohnungen in Mülheim an der Ruhr-Speldorf Mietwohnungen in Mülheim an der Ruhr-Dümpten Mietwohnungen in Mülheim an der Ruhr-Altstadt I Mietwohnungen in Mülheim an der Ruhr-Heißen Mietwohnungen in Mülheim an der Ruhr-Styrum Mietwohnungen in Mülheim an der Ruhr-Broich Mietwohnungen in Mülheim an der Ruhr-Eppinghofen Mietwohnungen in Mülheim an der Ruhr-Mellinghofen Mietwohnungen in Mülheim an der Ruhr-Raadt Mietwohnungen in Mülheim an der Ruhr-Winkhausen Mietwohnungen in Mülheim an der Ruhr-Menden
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.