3-Zimmer-Wohnung Oppenweiler kaufen
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Oppenweiler
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Oppenweiler
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Oppenweiler
Provisionfreie geräumige 3-Zi-Whg. mit Garage und EBK in Backnang
Backnang
- Kaufpreis
- 290.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 83 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Helle provisionsfreie 3 Zimmer Wohnung mit 110 m² Wohnfläche und Balkon
Backnang
- Kaufpreis
- 275.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 68 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Schöne und gepflegte drei Zimmer Wohnung zu verkaufen
Fellbach
- Kaufpreis
- 425.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Terrasse
Garten
Einbauküche
Keller
3 Zimmer Wohnung in 71394 Kernen
Kernen im Remstal
- Kaufpreis
- 230.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 65 m²
Balkon
Keller
Penthouse in Herzen von Schorndorf
Schorndorf
- Kaufpreis
- 749.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 99 m²
Dachterrasse
Einbauküche
Keller
Neubau
Wohnen in herrlicher Lage
Waiblingen
- Kaufpreis
- 310.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 73 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Oppenweiler
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
2.745,00 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 4.218,28 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Oppenweiler liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Oppenweiler und Immobilienpreise Oppenweiler
3-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
3-Zimmer-Wohnung Aspach kaufen
3-Zimmer-Wohnung Backnang kaufen
3-Zimmer-Wohnung Sulzbach an der Murr kaufen
3-Zimmer-Wohnung Spiegelberg kaufen
3-Zimmer-Wohnung Auenwald kaufen
3-Zimmer-Wohnung Oberstenfeld kaufen
3-Zimmer-Wohnung Weissach im Tal kaufen
3-Zimmer-Wohnung Kirchberg an der Murr kaufen
3-Zimmer-Wohnung Burgstetten kaufen
3-Zimmer-Wohnung Großerlach kaufen
3-Zimmer-Wohnung Wüstenrot kaufen
3-Zimmer-Wohnung Beilstein kaufen
3-Zimmer-Wohnung Allmersbach im Tal kaufen
3-Zimmer-Wohnung Murrhardt kaufen
3-Zimmer-Wohnung Althütte kaufen
3-Zimmer-Wohnung Affalterbach kaufen
3-Zimmer-Wohnung Großbottwar kaufen
3-Zimmer-Wohnung Leutenbach kaufen
3-Zimmer-Wohnung Steinheim an der Murr kaufen
3-Zimmer-Wohnung Erdmannhausen kaufen