Wohnung kaufen in Potsdam-Teltower Vorstadt
: 3 Ergebnisse
Aktive Filter:
Teltower Vorstadt
Schöne 2-Zimmer Dachgeschosswohnung
Potsdam - Teltower Vorstadt
- Kaufpreis
- 274.500 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 59 m²
Einbauküche
Keller
Moderne 3-Zi.-Whg. mit Balkonen & ca. 106 m² in Potsdam-Süd + 100 m² Dachraum mit Ausbaupotenzial
Potsdam - Teltower Vorstadt
- Kaufpreis
- 515.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 106 m²
Balkon
Keller
Kapitalanlage oder Selbstnutzung?
Potsdam - Teltower Vorstadt
- Kaufpreis
- 279.500 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 59 m²
Garten
Keller
Immobilienpreise in Potsdam-Teltower Vorstadt
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.237,28 €/m²
in Potsdam - Teltower Vorstadt.
Am günstigsten ist es heute in Potsdam-Waldstadt II mit einem Quadratmeterpreis von 3.005,14 €/m².
Am teuersten wird es heute in Klein Glienicke mit 7.506,70 €/m².
Der aktuelle durchschnittliche Mietpreis in Potsdam liegt bei 13,82 €/m².
Der durchschnittliche Immobilienpreis in Potsdam liegt derzeit bei 5.152,04 €/m².
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Potsdam und Immobilienpreise Potsdam
Immobilien im Umkreis
Eigentumswohnung in Potsdam-Nördliche Innenstadt Eigentumswohnung in Potsdam-Bornstedt Eigentumswohnung in Potsdam-Babelsberg Süd Eigentumswohnung in Potsdam-Babelsberg Nord Eigentumswohnung in Potsdam-Brandenburger Vorstadt Eigentumswohnung in Potsdam-Stern Eigentumswohnung in Potsdam-Groß Glienicke Eigentumswohnung in Potsdam-Nauener Vorstadt Eigentumswohnung in Potsdam-Berliner Vorstadt Eigentumswohnung in Potsdam-Potsdam West Eigentumswohnung in Potsdam-Nedlitz Eigentumswohnung in Potsdam-Neu Fahrland Eigentumswohnung in Potsdam-Marquardt Eigentumswohnung in Potsdam-Fahrland Eigentumswohnung in Potsdam-Kirchsteigfeld Eigentumswohnung in Potsdam-Eiche Eigentumswohnung in Potsdam-Bornim Eigentumswohnung in Potsdam-Jägervorstadt Eigentumswohnung in Potsdam-Templiner Vorstadt Eigentumswohnung in Potsdam-Südliche Innenstadt
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.