Wohnung kaufen in Steimel
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Steimel
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Steimel
Moderne Erdgeschosswohnung mit Garten, KNX & Solar, inkl. Stellplatz,Einbauküche
Mayen
- Kaufpreis
- 299.990 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 77 m²
Terrasse
Garten
Einbauküche
Neubau
86m² in Sankt Augustin PROVISIONSFREI
Sankt Augustin
- Kaufpreis
- 180.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 86 m²
Balkon
Zentral gelegen
Mudersbach
- Kaufpreis
- 149.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 73 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Altbau
Geschmackvolle 3-Raum-Terrassenwohnung mit Aufzug, Balkon und Videoüberwachten Tiefgarage in Andernach
Andernach
- Kaufpreis
- 429.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 90 m²
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Für Kapitalanleger da vermietet
Gummersbach
- Kaufpreis
- 145.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 104 m²
Balkon
Keller
WG geeignet
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon – ideal für Kapitalanleger!
Koblenz - Süd
- Kaufpreis
- 202.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 66 m²
Balkon
Garten
Keller
Eigentumswohnung in Steimel
Pflegeleichter Boden mit Fußbodenheizung
Bonn - Godesberg-Nord
- Kaufpreis
- 239.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 61 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Einbauküche
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
Vermietete Wohnung mit Balkon und Stellplatz in zentraler Lage v. Koblenz
Koblenz - Lützel
- Kaufpreis
- 179.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 76 m²
Balkon
Sofort bezugsfrei: 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon & Drachenfelsblick
Bonn - Godesberg-Nord
- Kaufpreis
- 269.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Balkon
Keller
Renovierte 2-ZKB-Eigentumswohnung mit Balkon in zentrumsnaher Lage von Koblenz
Koblenz - Goldgrube
- Kaufpreis
- 199.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Balkon
Garten
Keller
Provi frei 3 Zimmer - Wohnung mit Balkon
Koblenz - Karthause Flugfeld
- Kaufpreis
- 201.300 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 87 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Provi frei Wohnungen in 56073 Koblenz
Koblenz - Rauental
- Kaufpreis
- 78.002 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 106 m²
Außergewöhnliche 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung auf der Karthause
Koblenz - Karthause Flugfeld
- Kaufpreis
- 540.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 140 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Helle Dachgeschosswohnung mit Wohlfühlcharakter in Koblenz
Koblenz - Güls
- Kaufpreis
- 190.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Einbauküche
Keller
Jeweils 1/2 Anteil - Zwei 2-Zimmer-Wohnungen
Koblenz - Rauental
- Kaufpreis
- 78.002 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 112 m²
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Immobilien in Steimel
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis für eine Eigentumswohnung in
Steimel liegt bei 2.231,45 €/m².
Mehr Daten und Analysen gibt es im Immobilienpreisspiegel Steimel