2-Zimmer-Wohnung Stadecken-Elsheim kaufen
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Stadecken-Elsheim
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Stadecken-Elsheim
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Stadecken-Elsheim
Stadtnahes Wohnen in der Villa Aurelia
Wiesbaden - Wiesbaden
- Kaufpreis
- 389.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 64 m²
Balkon
Keller
Neubau
Behindertengerecht
2-Zimmer Neubauwohnung in der Villa Aurelia
Wiesbaden - Wiesbaden
- Kaufpreis
- 399.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 66 m²
Balkon
Keller
Neubau
Behindertengerecht
Erstbezug! Attraktive 2 Zimmer Wohnung
Wiesbaden - Wiesbaden
- Kaufpreis
- 389.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 66 m²
Balkon
Keller
Neubau
Tiere erlaubt
Schöne 2 Zimmer Wohnung in Mainz
Mainz - Marienborn
- Kaufpreis
- 190.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 58 m²
Balkon
Keller
Erstbezug in der Villa Aurelia
Wiesbaden - Wiesbaden
- Kaufpreis
- 289.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 44 m²
Balkon
Garten
Keller
Neubau
Stadtnahes Wohnen in der Villa Aurelia
Wiesbaden - Wiesbaden
- Kaufpreis
- 349.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 58 m²
Balkon
Garten
Keller
Neubau
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Saulheim - Provisionsfrei
Saulheim
- Kaufpreis
- 149.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 50 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
K, BALKON, PKW-ABSTELLPLATZ IN DER TIEFGARAGESCHÖNE UND HELLE 2-ZIMMER-WOHNUNG, 58,36 M², EB
Bad Soden am Taunus
- Kaufpreis
- 285.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 58 m²
Loggia
Einbauküche
Keller
Exklusive,helle 2-Zimmer-DG Wohnung, Winterbalkon, Parkplatz-Privat
Mörfelden-Walldorf
- Kaufpreis
- 279.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 71 m²
Balkon
Keller
Tiere erlaubt
Ansprechende und modernisierte 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung
Usingen
- Kaufpreis
- 265.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 79 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
2-Zimmerwohnung in bester Lage Bad Cambergs
Bad Camberg
- Kaufpreis
- 177.900 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 73 m²
Balkon
Keller
Wohnen in der City
Kelkheim (Taunus)
- Kaufpreis
- 249.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 56 m²
Balkon
Keller
Verkaufe 2-Zimmer-Wohnung in Frankfurt-Schwanheim
Frankfurt - Schwanheim
- Kaufpreis
- 225.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 49 m²
Einbauküche
Keller
Neubau
Tiere erlaubt
DG-Wohnung zum Verkauf
Frankfurt - Höchst
- Kaufpreis
- 225.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 55 m²
Einbauküche
Keller
Altbau
WG geeignet
2 Zimmer Wohnung mit Dachterrasse und Klimaanlagen
Mannheim - Schönau
- Kaufpreis
- 199.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 52 m²
Balkon
Terrasse
Dachterrasse
Einbauküche
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Stadecken-Elsheim
Für eine 100m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
4.352,63 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Stadecken-Elsheim liegen über den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Stadecken-Elsheim und Immobilienpreise Stadecken-Elsheim
2-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
2-Zimmer-Wohnung Essenheim kaufen
2-Zimmer-Wohnung Schwabenheim an der Selz kaufen
2-Zimmer-Wohnung Jugenheim in Rheinhessen kaufen
2-Zimmer-Wohnung Bubenheim kaufen
2-Zimmer-Wohnung Saulheim kaufen
2-Zimmer-Wohnung Engelstadt kaufen
2-Zimmer-Wohnung Partenheim kaufen
2-Zimmer-Wohnung Nieder-Olm kaufen
2-Zimmer-Wohnung Udenheim kaufen
2-Zimmer-Wohnung Ober-Olm kaufen
2-Zimmer-Wohnung Sörgenloch kaufen
2-Zimmer-Wohnung Vendersheim kaufen
2-Zimmer-Wohnung Nieder-Hilbersheim kaufen
2-Zimmer-Wohnung Klein-Winternheim kaufen
2-Zimmer-Wohnung Zornheim kaufen
2-Zimmer-Wohnung Wackernheim kaufen
2-Zimmer-Wohnung Ober-Hilbersheim kaufen
2-Zimmer-Wohnung Wörrstadt kaufen
2-Zimmer-Wohnung Appenheim kaufen
2-Zimmer-Wohnung Schornsheim kaufen