4 Zimmer Wohnung Stahnsdorf mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Stahnsdorf
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Stahnsdorf
NEU
Exklusiv 4+1 Raumwohnung Dachgeschoss
Berlin - Biesdorf
- Kaltmiete
- 1.700 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 89 m²
Terrasse
Loggia
Dachterrasse
Einbauküche
Helles ca. 22m2 großes WG Zimmer in Mädels WG super zentrale Lage in Lichtenberg
Berlin - Lichtenberg
- Kaltmiete
- 600 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Möbliert
Garten
Einbauküche
Altbau
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon direkt am Kanal in Zerpenschleuse
Wandlitz
- Kaltmiete
- 990 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 110 m²
Balkon
102 qm Wohnung Berlin Prenzlauer Berg Ring Greifswalder Str
Berlin
- Kaltmiete
- 1.800 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 102 m²
Möbliert
Einbauküche
Altbau
WG geeignet
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Helle Familienwohnung mit Garten in Berlin-Weißensee - Befristet!
Berlin - Heinersdorf
- Kaltmiete
- 1.750 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Terrasse
Garten
Einbauküche
Neubau
Exklusive Neubau-Maisonette mit 110 m² – Erstbezug/Brand-New 110 m² Maisonette Apartment – First-Time Rental
Berlin - Weißensee
- Kaltmiete
- 2.580 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 110 m²
Balkon
Garten
Dachterrasse
Einbauküche
Möblierte 4-Raum-Maisonnette am Großen Wannsee
Berlin - Wannsee
- Kaltmiete
- 2.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 188 m²
Terrasse
Garten
Loggia
Einbauküche
Wie viel ist deine Immobilie wert? Mache hier eine kostenlose Bewertung!
ONLY FEMALE OCCUPANT NEEDED IN A 4-ROOM SHARED APARTMENT, 830 EUROS PER MONTH IN LICHTENBERG. APARTMENT SIZE 104m²
Berlin - Friedrichsfelde
- Kaltmiete
- 2.490 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 104 m²
Möbliert
Balkon
Garten
Dachterrasse
Große 4-Raum-Wohnung in ruhiger Lage
Berlin - Zehlendorf
- Kaltmiete
- 2.500 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 125 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Neubau
Gepflegte 4-Zimmer-EG-Wohnung mit großer Terrasse und EBK in Berlin Prenzlauer Berg
Berlin - Prenzlauer Berg
- Kaltmiete
- 2.420 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 116 m²
Terrasse
Einbauküche
Keller
Altbau
4-Zimmer-DG-Wohnung direkt am Wasser
Potsdam - Berliner Vorstadt
- Kaltmiete
- 2.490 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 166 m²
Balkon
Dachterrasse
Keller
Altbau
Sommerresidenz für Familie
Berlin - Kreuzberg
- Kaltmiete
- 4.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 170 m²
Möbliert
Terrasse
Garten
Einbauküche
Freundliche 4-Zimmer-DG-Wohnung mit luxuriöser Innenausstattung mit Balkon in Berlin Pankow
Berlin - Pankow
- Kaltmiete
- 3.500 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 142 m²
Balkon
Garten
Keller
Tiere erlaubt
NEU
Dein neues Familiennest: Großzügig und perfekt geschnitten!
Berlin - Adlershof
- Kaltmiete
- 1.316 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 94 m²
Behindertengerecht
NEU
Liebevolle 4-Zimmer Wohnung in Treptow - voll möbliert
Berlin - Adlershof
- Kaltmiete
- 1.620 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 94 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Tiere erlaubt
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Stahnsdorf
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
17,18 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 16,40 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Stahnsdorf liegen über den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Stahnsdorf und Immobilienpreise Stahnsdorf
4-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
4-Zimmer-Wohnung Kleinmachnow
4-Zimmer-Wohnung Teltow
4-Zimmer-Wohnung Großbeeren
4-Zimmer-Wohnung Nuthetal
4-Zimmer-Wohnung Ludwigsfelde
4-Zimmer-Wohnung Blankenfelde-Mahlow
4-Zimmer-Wohnung Potsdam
4-Zimmer-Wohnung Michendorf
4-Zimmer-Wohnung Dallgow-Döberitz
4-Zimmer-Wohnung Trebbin
4-Zimmer-Wohnung Schönefeld
4-Zimmer-Wohnung Seddiner See
4-Zimmer-Wohnung Rüdersdorf bei Berlin
4-Zimmer-Wohnung Rangsdorf
4-Zimmer-Wohnung Falkensee
4-Zimmer-Wohnung Berlin
4-Zimmer-Wohnung Schwielowsee
4-Zimmer-Wohnung Werder (Havel)
4-Zimmer-Wohnung Zossen
4-Zimmer-Wohnung Wustermark