Einfamilienhaus in Vielitzsee kaufen
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Haussuche in Vielitzsee
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Häuser zum Kauf im Umkreis von Vielitzsee
Haus on Glienicke/Nordbahn
Glienicke/Nordbahn
- Kaufpreis
- 520.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Terrasse
Garten
Einbauküche
Neubau
Gemütliches Einfamilienhaus mit Garage und Nebengelass in der Nähe des Falkenhagener Sees
Falkensee
- Kaufpreis
- 545.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 115 m²
Terrasse
Garten
Einbauküche
Keller
Ein/Zweifamilienhaus mit 8 zimmer und großem Garten in Berlin zum verkauf
Berlin - Spandau
- Kaufpreis
- 750.000 €
- Zimmer
- 8 Zi.
- Fläche
- 181 m²
Möbliert
Balkon
Terrasse
Garten
Haus zu verkaufen in 30min. in Berlin / Preis ist VB
Märkisch Luch
- Kaufpreis
- 375.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 150 m²
Möbliert
Terrasse
Garten
Einbauküche
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Einfamilienhaus / Baugrundstück mit viel Potenzial auf großem Grundstück
Glienicke/Nordbahn
- Kaufpreis
- 745.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 83 m²
Terrasse
Garten
Keller
Altbau
Großes Einfamilienhaus in Traumlage
Oranienburg
- Kaufpreis
- 650.000 €
- Zimmer
- 4.5 Zi.
- Fläche
- 150 m²
Balkon
Garten
Keller
Altbau
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Berlin
Berlin - Waidmannslust
- Kaufpreis
- 599.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 140 m²
Garten
Garage
Keller
Familientraum mit Pool & Garten in Konradshöhe: Großzügiges Einfamilienhaus auf 350 m² Wohnfläche
Berlin - Konradshöhe
- Kaufpreis
- 1.590.000 €
- Zimmer
- 7 Zi.
- Fläche
- 350 m²
Garten
Keller
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - Sie bestimmen die Ausstattung
Berlin - Lübars
- Kaufpreis
- 695.000 €
- Zimmer
- 6 Zi.
- Fläche
- 158 m²
Neubau
NEU
Charmantes Einfamilienhaus in Berlin-Rosenthal mit Garten, Terrasse und gehobener Ausstattung
Berlin - Rosenthal
- Kaufpreis
- 895.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 160 m²
Terrasse
Garten
NEU
IMMOBERLIN.DE - Großzügiges Einfamilienhaus mit Südwestterrasse zum Gartenparadies
Berlin - Spandau
- Kaufpreis
- 749.000 €
- Zimmer
- 6 Zi.
- Fläche
- 240 m²
Terrasse
Garten
NEU
IMMOBERLIN.DE - Sympathisches Haus mit großem Sonnengarten in sehr angenehmer Lage
Berlin - Tegel
- Kaufpreis
- 550.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 80 m²
Garten
+++ RUHIGES WOHNEN MIT REICHLICH PLATZ AUF GROSSEM GRUNDSTÜCK +++
Berlin - Französisch
- Kaufpreis
- 570.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 82 m²
Keller
Zuhause mit 4 Zimmern in Berlin
Berlin - Konradshöhe
- Kaufpreis
- 795.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 160 m²
Keller
NEU
IMMOBERLIN.DE - Toplage! Charmantes Einfamilienhaus mit wunderbarem Südgarten
Berlin - Frohnau
- Kaufpreis
- 550.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 120 m²
Garten
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.