Terrassenwohnungen in Vielitzsee kaufen
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Vielitzsee
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Vielitzsee
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung im 3. OG mit Balkon in Französisch Buchholz
Berlin - Blankenfelde
- Kaufpreis
- 210.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 52 m²
Balkon
Terrasse
Keller
Neubau
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen
Berlin - Französisch
- Kaufpreis
- 290.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 66 m²
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Keller
Moderne Stadtvilla
Falkensee
- Kaufpreis
- 420.000 €
- Zimmer
- 2.5 Zi.
- Fläche
- 86 m²
Terrasse
Garten
Keller
Neubau
Am Weißensee | Große Maisonette-Wohnung mit Süd-Ost-Ausrichtung und Garten/Terrasse
Berlin - Weißensee
- Kaufpreis
- 884.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 168 m²
Terrasse
Garten
WG geeignet
Tiere erlaubt
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
NEU
Pre-Sale: frisch saniert mit großer Süd-Terrasse!
Berlin - Friedrichshain
- Kaufpreis
- 750.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 104 m²
Terrasse
Wohnen im Wrangelkiez-Spreenähe/ Altbauwohnung - mit Dielen, Wohnküche und Terrasse -
Berlin - Kreuzberg
- Kaufpreis
- 575.000 €
- Zimmer
- 3.5 Zi.
- Fläche
- 110 m²
Balkon
Terrasse
Wohnküche
Einbauküche
CA. 5.620,-€ pro QM Wfl. -EXKLUSIVE 2 ZI.- STUCKWOHNUNG mit Terrasse - nur 50M zum Lietzensee!
Berlin - Charlottenburg
- Kaufpreis
- 399.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 71 m²
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Keller
Was kostet dein Umzug? Vergleiche hier unverbindlich Umzugsfirmen!
IMMOBERLIN.DE - Sympathische Altbauwohnung mit großer Westterrasse & kleinem Garten
Berlin - Kreuzberg
- Kaufpreis
- 749.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 133 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Altbau
NEU
Charmante Dachgeschosswohnung mit Terrasse und Abendsonne
Berlin - Wedding
- Kaufpreis
- 669.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 104 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Einbauküche
NEU
NUR 5.620,-€ pro QM - EXKLUSIVE 2 ZI.- STUCKWOHNUNG mit Terrasse - nur 150M zum Lietzensee
Berlin - Charlottenburg
- Kaufpreis
- 399.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 71 m²
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Keller
NEU
3-Zimmer-Penthouse: Dachterrasse, großer Balkon & Kühlung – provisionsfrei und direkt bezugsfertig!
Berlin - Schöneberg
- Kaufpreis
- 820.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 86 m²
Balkon
Terrasse
Dachterrasse
Keller
Penthouse im Samariterviertel: Über 300m² Nutzfläche, Weitblick, Sauna, Fitness, große Dachterrassen
Berlin - Friedrichshain
- Kaufpreis
- 1.499.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 224 m²
Balkon
Terrasse
Dachterrasse
NEU
Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Terrasse, Wannenbad, inkl. Gartenmitbenutzung
Berlin - Pankow
- Kaufpreis
- 289.900 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 71 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Keller
NEU
STILVOLLES 3 Zi. - DACHGESCHOSS MIT 26QM DACHTERRASSE– in einzigartigem Baudenkmal mit Aufzug
Berlin - Charlottenburg
- Kaufpreis
- 659.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 86 m²
Balkon
Terrasse
Dachterrasse
Keller
NEU
Provi frei 4 Zimmer - Wohnung mit Terrasse
Berlin - Charlottenburg
- Kaufpreis
- 680.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 116 m²
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.