Wohnung mieten in Duisburg-Fahrn
: 14 Ergebnisse
Aktive Filter:
Fahrn
Ruhige Lage! Renovierte 3-Zi-Whg mit Balkon in Walsum
Duisburg - Fahrn
- Kaltmiete
- 845 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 81 m²
Balkon
Hier zieht dein Leben ein – du kommst einfach hinterher.
Duisburg - Fahrn
- Kaltmiete
- 390 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 55 m²
Keller
Tiere erlaubt
Erstbezug! Moderne 2-Zimmer-Whg in DU-Walsum
Duisburg - Fahrn
- Kaltmiete
- 650 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 54 m²
Modernes Wohnen! Sanierte 2-Zimmer-Wohnung in DU-Walsum
Duisburg - Fahrn
- Kaltmiete
- 750 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 62 m²
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Idealer Grundriss! Renovierte 3-Zi-Whg in ruhiger Lage
Duisburg - Fahrn
- Kaltmiete
- 945 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 81 m²
Frisch renovierte 3,5-Zimmer Wohnung ab sofort!
Duisburg - Fahrn
- Kaltmiete
- 580 €
- Zimmer
- 3.5 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Balkon
Keller
Tiere erlaubt
Jetzt besichtigen, bevor es zu spät ist!
Duisburg - Fahrn
- Kaltmiete
- 360 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 48 m²
Keller
Tiere erlaubt
EBK vorhanden! Moderne 2-Zimmer-Whg in DU-Walsum
Duisburg - Fahrn
- Kaltmiete
- 650 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 54 m²
Attraktive Wohnung in Top-Lage – zentral, belebt & ideal für Pendler
Duisburg - Fahrn
- Kaltmiete
- 450 €
- Zimmer
- 2.5 Zi.
- Fläche
- 51 m²
Helle Dachgeschosswohnung mit großer Terrasse in zentraler Lage – ideal für Familien & Pendler
Duisburg - Fahrn
- Kaltmiete
- 850 €
- Zimmer
- 3.5 Zi.
- Fläche
- 93 m²
Terrasse
Tiere erlaubt
Helle, renovierte 2,5 Zimmer-Wohnung
Duisburg - Fahrn
- Kaltmiete
- 370 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 43 m²
Keller
Tiere erlaubt
Balkon + Garten! Sanierte 2,5 Zimmer Wohnung (EG)
Duisburg - Fahrn
- Kaltmiete
- 526 €
- Zimmer
- 2.5 Zi.
- Fläche
- 55 m²
Balkon
Garten
Keller
Tiere erlaubt
Helle, gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung
Duisburg - Fahrn
- Kaltmiete
- 356 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 41 m²
Keller
Tiere erlaubt
Mietwohnung Duisburg: Die beliebtesten Stadtteile
Urban, aber entspannt
Duisburg - Fahrn
- Kaltmiete
- 450 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 61 m²
Keller
Tiere erlaubt
Wohnungspreise in Duisburg-Fahrn
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 8,38 €/m²
in Duisburg - Fahrn.
Am günstigsten ist es heute in Duisburg-Marxloh mit einem Quadratmeterpreis von 7,34 €/m².
Am teuersten wird es heute in Baerl mit 11,70 €/m².
Der aktuelle durchschnittliche Mietpreis in Duisburg liegt bei 8,59 €/m².
Der durchschnittliche Immobilienpreis in Duisburg liegt derzeit bei 1.748,66 €/m².
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Duisburg und Immobilienpreise Duisburg
Am teuersten wird es heute in Baerl mit 11,70 €/m².
Wohnungen in der Umgebung
Mietwohnungen in Duisburg-Hochheide Mietwohnungen in Duisburg-Marxloh Mietwohnungen in Duisburg-Hochemmerich Mietwohnungen in Duisburg-Buchholz Mietwohnungen in Duisburg-Altstadt Mietwohnungen in Duisburg-Alt-Homberg Mietwohnungen in Duisburg-Hochfeld Mietwohnungen in Duisburg-Wanheimerort Mietwohnungen in Duisburg-Bergheim Mietwohnungen in Duisburg-Mittelmeiderich Mietwohnungen in Duisburg-Rumeln-Kaldenhausen Mietwohnungen in Duisburg-Huckingen Mietwohnungen in Duisburg-Obermeiderich Mietwohnungen in Duisburg-Mündelheim Mietwohnungen in Duisburg-Dellviertel Mietwohnungen in Duisburg-Duissern Mietwohnungen in Duisburg-Untermeiderich Mietwohnungen in Duisburg-Fahrn Mietwohnungen in Duisburg-Neumühl Mietwohnungen in Duisburg-Beeck
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.