wohnungsboerse.net

Wohnung kaufen in Hannover-Linden-Nord

: 12 Ergebnisse
Aktive Filter: Linden-Nord
Rarität in Linden-Nord : Fachwerkeinheit mit 5 kleinen Wohnungen

Hannover - Linden-Nord
505.000 €
10 Zi.
161 m²
C21 Immovision: KÄUFERPROVISIONSFREI - Verm. 1-Zi.-Wohnung mit Fahrstuhl und Balkon

Hannover - Linden-Nord
60.000 €
1 Zi.
41 m²
Renovierte 2-Zi.-Wohnung in Linden

Renovierte 2-Zi.-Wohnung in Linden

Hannover - Linden-Nord
220.000 €
2 Zi.
70 m²
Top Lage nahe Uni – 1,5-Zimmer mit Balkon in Linden | Perfekt für Studenten & Kapitalanleger

Hannover - Linden-Nord
88.000 €
1.5 Zi.
44 m²

Nicht vergessen:

SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern

Zur SCHUFA-Auskunft

Attraktive Kapitalanlage: Vermietete 1,5-Zimmerwohnung mit Balkon

Hannover - Linden-Nord
51.500 €
1.5 Zi.
43 m²
C21 Immovision: KÄUFERPROVISIONSFREI - Barrierearme 2-Zi.-Wohnung mit Fahrstuhl & Balkon

Hannover - Linden-Nord
119.000 €
2 Zi.
61 m²
Wohnen an der Ihme - grün und mitten in der Stadt

Wohnen an der Ihme - grün und mitten in der Stadt

Hannover - Linden-Nord
65.500 €
1.5 Zi.
50 m²

Get the news - neue Angebote direkt via E-Mail

Jetzt Angebote abonnieren:
Ihr Platz zum Ankommen: Geräumige 4-Zimmer-Wohnung direkt an der Ihme - mit Terrasse & moderner EBK!

Hannover - Linden-Nord
149.000 €
4 Zi.
103 m²
1,5- Zimmer-Wohnung - vermietet - für Visionäre

1,5- Zimmer-Wohnung - vermietet - für Visionäre

Hannover - Linden-Nord
48.000 €
1.5 Zi.
43 m²
Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug in Linden-Nord

Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug in Linden-Nord

Hannover - Linden-Nord
125.000 €
2 Zi.
59 m²
Zentral, lebendig, gefragt – Ihr neues Zuhause in Linden

Zentral, lebendig, gefragt – Ihr neues Zuhause in Linden

Hannover - Linden-Nord
289.000 €
2 Zi.
65 m²
2 Zimmer zum Wohlfühlen mit Aufzug, Balkon und Ausblick

2 Zimmer zum Wohlfühlen mit Aufzug, Balkon und Ausblick

Hannover - Linden-Nord
175.000 €
2 Zi.
51 m²
Map

Immobilienpreise in Hannover-Linden-Nord

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.687,62 €/m² in Hannover - Linden-Nord.

Am günstigsten ist es heute in Hannover-Marienwerder mit einem Quadratmeterpreis von 2.130,61 €/m².
Am teuersten wird es heute in Isernhagen-Süd mit 5.298,49 €/m².

Der aktuelle durchschnittliche Mietpreis in Hannover liegt bei 11,85 €/m².
Der durchschnittliche Immobilienpreis in Hannover liegt derzeit bei 3.694,39 €/m².

Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Hannover und Immobilienpreise Hannover
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden. Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern. Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.