wohnungsboerse.net

Apartment Pappenheim kaufen

: 0 Ergebnisse

Derzeit haben wir keine Treffer

zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Pappenheim

Suche anpassen

Suchauftrag anlegen

Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Pappenheim

Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden

Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Pappenheim

Attraktive 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Rückgebäude

Attraktive 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Rückgebäude

Ingolstadt - Ingolstadt
132.000 €
1 Zi.
27 m²
NEU
Komfortables 1-Zimmer-Appartement in moderner Seniorenresidenz

Ingolstadt
249.000 €
1 Zi.
35 m²
Seniorengerechtes Wohnen: Renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Senioren-Residenz 'Elisa'

Ingolstadt
258.000 €
1 Zi.
36 m²
Renditestarkes & saniertes Hochparterre-Apartment in zentraler Lage von Ansbach

Ansbach - Ansbach-Stadt
128.700 €
1 Zi.
32 m²
** 1-Zimmer-Wohnung mit Potenzial und Balkon – ideal für Eigennutzer & Kapitalanleger **

Ingolstadt
105.000 €
1 Zi.
39 m²
Kapitalanlage | provisionsfrei | möbliertes 1-Zimmer-Apartment

Ingolstadt
139.000 €
1 Zi.
21 m²
Provisionsfrei & ein eigener Garten! Freiwerdende 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im EG in Katzwang

Nürnberg - Reichelsdorfer Keller
149.000 €
1 Zi.
49 m²

Nicht vergessen:

SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern

Zur SCHUFA-Auskunft

Selbstständig wohnen mit Option auf Betreuung – moderne 1-Zimmer-Wohnung!

Ingolstadt
249.000 €
1 Zi.
35 m²
4% MIETRENDITE, BALKON & MODERNE AUSSTATTUNG

4% MIETRENDITE, BALKON & MODERNE AUSSTATTUNG

Ingolstadt - Friedrichshofen
259.000 €
1 Zi.
39 m²
Einziehen oder investieren – 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Einziehen oder investieren – 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Ingolstadt
132.000 €
1 Zi.
39 m²

Get the news - neue Angebote direkt via E-Mail

Jetzt Angebote abonnieren:
Modernes Studentenapartment mit TG-Stellplatz und Top-Ausstattung

Ingolstadt
159.000 €
1 Zi.
30 m²
Sorglos-Investment: Appartement mit Mietpool

Sorglos-Investment: Appartement mit Mietpool

Ingolstadt
155.000 €
1 Zi.
21 m²
Vermietete 1-Zimmer-Etagenwohnung mit Aufzug und Stellplatz in Ingolstadt

Ingolstadt
199.000 €
1 Zi.
48 m²
1-Zimmer Wohnung im Elisa "Betreuten Wohnen" - Kapitalanlage mit Möglichkeit späteren Selbsteinzugs

Ingolstadt
190.000 €
1 Zi.
35 m²
Neubauwohnungen Nähe "Hindenburgpark" - Modernes Wohnen in Altstadtnähe

Ingolstadt
223.000 €
1 Zi.
37 m²
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden. Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern. Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.