Wohnung kaufen in Arnshöfen
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Arnshöfen
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Arnshöfen
Wohnung am Waldrand
Niedernhausen
- Kaufpreis
- 280.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Balkon
Keller
Super Chance in Wiesbaden Nordost! Moderner Wohnraum in ruhiger Lage
Wiesbaden - Wiesbaden
- Kaufpreis
- 472.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 91 m²
Loggia
Einbauküche
Keller
2-Zimmerwohnung in bester Lage Bad Cambergs
Bad Camberg
- Kaufpreis
- 177.900 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 73 m²
Balkon
Keller
Zentral gelegen
Mudersbach
- Kaufpreis
- 149.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 73 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Altbau
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Wohnung für Individualisten Stadt-und Naturnah
Wiesbaden - Wiesbaden
- Kaufpreis
- 480.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 130 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Neubau
Sonnige Eigentumswohnung in Herborn mit Balkon
Herborn
- Kaufpreis
- 180.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 65 m²
Balkon
Garten
Eigentumswohnung in Arnshöfen
NEU
Stadtwohnung mit Penthouse-Feeling
Wiesbaden
- Kaufpreis
- 129.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 30 m²
Einbauküche
Keller
Behindertengerecht
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
Raum für Ihre Ideen 138 m² große 5-Zimmer-Wohnung mit Teilungsoption | Wiesbaden Bierstadt
Wiesbaden - Bierstadt
- Kaufpreis
- 399.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 138 m²
Balkon
Keller
Moderne Erdgeschosswohnung in einem Zweiparteienhaus
Koblenz - Horchheim
- Kaufpreis
- 150.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 50 m²
Balkon
Keller
Gemütliche Maisonettewohnung in einem Zweiparteienhaus
Koblenz - Horchheim
- Kaufpreis
- 249.000 €
- Zimmer
- 3.5 Zi.
- Fläche
- 101 m²
Balkon
Keller
Panorama-Penthouse über den Dächern der Kurstadt – Luxus, Ruhe, Weitblick & Prestige in Bestlage
Wiesbaden - Bierstadt
- Kaufpreis
- 985.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 156 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Traumhafte 4,5-ZKB Eigentumswohnung mit Rheinblick – hochwertig saniert in ruhiger Sackgassenlage
Koblenz - Horchheimer Höhe
- Kaufpreis
- 359.000 €
- Zimmer
- 4.5 Zi.
- Fläche
- 98 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Traumaussicht u. wie ein Haus (Provisionsfrei)
Wiesbaden - Bierstadt
- Kaufpreis
- 1.190.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 185 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
NEU
Verkauf: 100qm, 4-Zi-Wohnung in Koblenz-Kesselheim
Koblenz - Kesselheim
- Kaufpreis
- 319.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 100 m²
NEU
3-Zimmer-Wohnung in Wiesbaden-Sonnenberg
Wiesbaden - Sonnenberg
- Kaufpreis
- 745.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 110 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.