Terrassenwohnungen in Velburg kaufen
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Velburg
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Velburg
Große lichtdurchflutete Penthousewohnung sofort Bezugsfertig
Lenting
- Kaufpreis
- 655.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 125 m²
Balkon
Dachterrasse
Einbauküche
Keller
NEU
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse - provisionsfrei
Amberg - Amberg
- Kaufpreis
- 178.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 88 m²
Balkon
Terrasse
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse - provisionsfrei
Amberg - Amberg
- Kaufpreis
- 178.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 88 m²
Balkon
Terrasse
Charmantes, denkmalsaniertes Apartment mit Terrasse & EBK – Stadtnah wohnen mit Stil!
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
- Kaufpreis
- 279.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 46 m²
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Moderne 1-Zimmer-Wohnung (optional 2-Zimmer) mit EBK, Terrasse & Garten
Regensburg - Reinhausen
- Kaufpreis
- 278.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 46 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Einbauküche
-reserviert - Erdgeschosswohnung mit zwei Terrassen – solide Kapitalanlage in Amberg
Amberg - Ammersricht
- Kaufpreis
- 150.000 €
- Zimmer
- 2.5 Zi.
- Fläche
- 64 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Keller
Frisch sanierte 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Regensburger Toplage!
Regensburg - Kasernenviertel
- Kaufpreis
- 299.900 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 61 m²
Balkon
Terrasse
Keller
Ohne Makler! Einzigartige Lage über den Dächern der Stadt.
Regensburg - Großprüfening-Königswiesen-Dechbetten
- Kaufpreis
- 499.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 92 m²
Balkon
Terrasse
Dachterrasse
Keller
Großzügige 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Dachterrasse in zentraler Lage
Regensburg - Großprüfening-Königswiesen-Dechbetten
- Kaufpreis
- 629.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 145 m²
Balkon
Terrasse
Dachterrasse
Einbauküche
Wohnen am Dörnbergpark für nur 5.625 €/m²: 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse & TG-Stellplatz
Regensburg - Westenviertel
- Kaufpreis
- 395.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Keller
Besondere Wohnimmobilie über 2 Etagen mit Garten Dachterrasse und 2 flexiblen EG-Zusatzeinheiten
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
- Kaufpreis
- 975.000 €
- Zimmer
- 7 Zi.
- Fläche
- 215 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Dachterrasse
Schöne Galeriewohnung mit Dachterrasse
Amberg - Amberg
- Kaufpreis
- 279.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 77 m²
Balkon
Terrasse
Dachterrasse
Herrliche Penthouse-Maisonette Wohnung mit Galerie, Kamin und Dachterrasse
Regensburg - Westenviertel
- Kaufpreis
- 654.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 135 m²
Balkon
Terrasse
Dachterrasse
Einbauküche
Vollsanierte Dachterrassen-Maisonette Wohnung in Regensburger Bestlage
Regensburg - Westenviertel
- Kaufpreis
- 495.000 €
- Zimmer
- 2.5 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Balkon
Terrasse
Dachterrasse
Einbauküche
W11 | Galeriewohnung mit zwei Terrassen und Privatgarten im Regensburger Westen. KfW-40-QNG-PLUS.
Regensburg - Westenviertel
- Kaufpreis
- 657.200 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.