Apartment Werneck kaufen
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Werneck
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Werneck
Klein, fein, rentabel – Ihre Kapitalanlage in begehrter Lage von Würzburg!
Würzburg
- Kaufpreis
- 154.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 36 m²
Balkon
Einbauküche
PROVISIONSFREI - Erstbezug nach Sanierung
Schweinfurt - Oberndorf-Mitte
- Kaufpreis
- 119.900 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 41 m²
Balkon
Garten
Keller
Barrierefreies 1-Zimmer-Apartment mit traumhaftem Balkon inkl. Vorrang auf Heimplatz in Würzburg
Würzburg
- Kaufpreis
- 179.500 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 39 m²
Balkon
Keller
Bezugsfrei: 1-Zimmer-Wohnung mit Weitblick, Loggia & Aufzug in Würzburg-Lengfeld
Würzburg - Lengfeld
- Kaufpreis
- 97.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 36 m²
Balkon
Loggia
Keller
Wohnen am Kulturspeicher – 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Würzburg
- Kaufpreis
- 192.250 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 38 m²
Einbauküche
Modernes Studentenappartement zur Vermietung oder Eigennutzung!
Würzburg - Grombühl
- Kaufpreis
- 150.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 28 m²
Einbauküche
Behindertengerecht
ALTES UMSPANNWERK 1 Zimmer Wohnung
Würzburg
- Kaufpreis
- 309.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 47 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
ALTES UMSPANNWERK 1 Zimmer Wohnung
Würzburg
- Kaufpreis
- 229.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 34 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
1-Zimmer Wohnung Versbach mit viel Potential
Würzburg - Versbach
- Kaufpreis
- 96.450 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 26 m²
Balkon
Keller
Top-Kapitalanlage in idealer Lage – zwischen Würzburger Altstadt und Klinikviertel
Würzburg - Grombühl
- Kaufpreis
- 149.900 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 20 m²
Einbauküche
Behindertengerecht
Was kostet dein Umzug? Vergleiche hier unverbindlich Umzugsfirmen!
Kapitalanleger aufgepasst: Leerstehende 1-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Würzburg - Lengfeld
- Kaufpreis
- 105.000 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 35 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
33m² mit Balkon & TG-Stellplatz - 1-Zimmer-Whg. in Lengfeld
Würzburg - Lengfeld
- Kaufpreis
- 129.500 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 33 m²
Balkon
Keller
Ihre neue Pflegeimmobilie als Teil der Altersvorsorge.
Schweinfurt - Bergl
- Kaufpreis
- 247.500 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 45 m²
Modernes Objekt mit besten Renditen! Pflegeimmobilie mit Mietgarantie!
Würzburg
- Kaufpreis
- 294.150 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 53 m²
Perfektes Investment: 3,78% Sofort-Rendite dank gut vermietetem, modernem Studenten-Apartment
Würzburg - Grombühl
- Kaufpreis
- 149.900 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 20 m²
Einbauküche
Behindertengerecht
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Werneck
Für eine 100m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
2.928,39 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Werneck liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Werneck und Immobilienpreise Werneck
1-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung