4-Zimmer-Wohnung Schifferstadt kaufen
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Schifferstadt
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Schifferstadt
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Schifferstadt
Eine exklusive 4-ZKB Eigentumswohnung zu verkaufen
Mannheim - Vogelstang
- Kaufpreis
- 349.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Keller
Eigentumswohnung Ludwigshafen Pfingstweide
Ludwigshafen am Rhein - Pfingstweide
- Kaufpreis
- 215.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 74 m²
Balkon
Keller
Tiere erlaubt
Behindertengerecht
4-Zimmer Wohnung
Ludwigshafen am Rhein - Süd
- Kaufpreis
- 334.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 120 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
3 Neubauwohnungen im Herzen von Neustadt an der Weinstraße
Neustadt an der Weinstraße - Kernstadt
- Kaufpreis
- 445.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 113 m²
Balkon
Garten
Neubau
Großzügig gestaltete und sehr gepflegte Maisonette mit abschließbarer Einzelgarage und Kellerraum
Ludwigshafen am Rhein - Edigheim
- Kaufpreis
- 310.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 116 m²
Balkon
Einbauküche
Garage
Keller
Exklusive Stadtwohnung in Bestlage am Schillerplatz – urban, ruhig & barrierefrei
Mannheim - Innenstadt
- Kaufpreis
- 420.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 98 m²
Garten
Einbauküche
Keller
Behindertengerecht
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Karlsruhe: Vollvermietet mit guter Rendite & bewährtem WG-Konzept
Karlsruhe - Nordstadt
- Kaufpreis
- 349.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 96 m²
Balkon
Einbauküche
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
***RESERVIERT***Eigenheim für die große Familie oder als Studenten-WG geeignete 4-Zimmer-Wohnung!
Mannheim - Rheinau
- Kaufpreis
- 269.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 104 m²
WG geeignet
Top-Lage Heidelberg-Bergheim: Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgarage – Kapitalange
Heidelberg - Bergheim
- Kaufpreis
- 210.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 87 m²
Balkon
Einbauküche
Garage
Keller
NEU
Lichtdurchflutetes Wohnen mit Wasserblick – 4 Zimmer mit Komfort
Ludwigshafen am Rhein - Süd
- Kaufpreis
- 695.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 98 m²
Balkon
Keller
Wie viel ist deine Immobilie wert? Mache hier eine kostenlose Bewertung!
NEU
Elegant, ruhig, außergewöhnlich – 4 Zimmer-Wohnung am Rhein
Ludwigshafen am Rhein - Süd
- Kaufpreis
- 615.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 118 m²
Balkon
Keller
NEU
ACHTUNG: 4 Zi ETW mit Tiefgarage in Top Lage in Karlsruhe Mühlburg zu verkaufen !
Karlsruhe - Mühlburg
- Kaufpreis
- 443.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 96 m²
Garage
NEU
schöne, und gepflegte 4 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Ludwigshafen am Rhein - Friesenheim
- Kaufpreis
- 285.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 112 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Behindertengerecht
NEU
Geräumige Wohnung im Erdgeschoß der Südweststadt!
Karlsruhe - Südweststadt
- Kaufpreis
- 360.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 105 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
NEU
*****Modernes Wohnen auf höchstem Niveau in Bestlage am Geigersberg*****
Karlsruhe - Durlach
- Kaufpreis
- 725.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 125 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Schifferstadt
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
3.047,85 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 3.603,96 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Schifferstadt liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Schifferstadt und Immobilienpreise Schifferstadt
4-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
4-Zimmer-Wohnung Limburgerhof kaufen
4-Zimmer-Wohnung Waldsee kaufen
4-Zimmer-Wohnung Otterstadt kaufen
4-Zimmer-Wohnung Neuhofen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Böhl-Iggelheim kaufen
4-Zimmer-Wohnung Dannstadt-Schauernheim kaufen
4-Zimmer-Wohnung Mutterstadt kaufen
4-Zimmer-Wohnung Dudenhofen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Hanhofen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Hochdorf-Assenheim kaufen
4-Zimmer-Wohnung Brühl (Baden) kaufen
4-Zimmer-Wohnung Haßloch kaufen
4-Zimmer-Wohnung Rödersheim-Gronau kaufen
4-Zimmer-Wohnung Harthausen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Altrip kaufen
4-Zimmer-Wohnung Meckenheim (Pfalz) kaufen
4-Zimmer-Wohnung Speyer kaufen
4-Zimmer-Wohnung Fußgönheim kaufen
4-Zimmer-Wohnung Römerberg kaufen
4-Zimmer-Wohnung Ketsch kaufen